Торговый Дом «Пан Электрик»
Визитка |
Просмотров 8078
   Логотип



   Товары и услуги

  • Электрооборудование


  •    Информация
    Название предприятия: Торговый Дом «Пан Электрик».

    Компания поставляет на российский рынок продукцию торговых марок duwi, REV, COCO, Schwaiger. Мы сотрудничаем с крупнейшими федеральными сетями, такими как Ашан, ОБИ, Касторама и др., поставляя продукцию на прилавки магазинов этих сетей.
    Мы гарантируем поставки современного электрооборудования от лидеров европейского рынка в области беспроводных решений для управления освещением и домашней техникой.
    ТД «Пан Электрик» получает товар непосредственно от самих производителей, с которыми нас связывают долговременные и стабильные партнерские отношения. Поэтому оборудование, которое мы предлагаем, имеет невысокую цену. 
    Большой ассортимент позволяет купить все необходимое в одном месте, экономя при этом время и средства. Постоянное наличие на складе достаточного количества товаров позволяет без задержек отправить заказ в любой регион страны.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Торговый Дом «Пан Электрик», зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199902.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Торговый Дом «Пан Электрик» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Торговый Дом «Пан Электрик» представлено в следующих рубриках справочника: Электрооборудование; .

    На странице предприятия Торговый Дом «Пан Электрик», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Торговый Дом «Пан Электрик» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Торговый Дом «Пан Электрик».
    Адрес предприятия: Москва , 141402, Московская обл., г. Химки, Репина, д. 34,  Бизнес-центр «Helios-Country»
    Основной телефон: +7(495) 739-39-20 ;

     

       Контакты

    Москва
    141402, Московская обл., г. Химки, Репина, д. 34,  Бизнес-центр «Helios-Country»
    +7(495) 739-39-20 
    Сайт http://pan-electric.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info