Globalcars
Визитка |
Просмотров 6103
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автозапчасти


  •    Информация
    Название предприятия: Globalcars.

    GlobalCars - интернет магазин оригинальных автозапчастей и мотозапчастей из Европы! Более 13 млн. деталей и запчастей по выгодным ценам в Украине, Киеве и Львове.
    Независимо от того, какой марки и сборки ваш автомобиль, со временем многим его деталям может потребоваться замена, а в этом случае выгодней всего обратиться в Интернет-магазин автозапчастей «GlobalCars». Вас наверняка заинтересует вопрос о том, в чем же заключается выгода. Во-первых, наш Интернет-магазин автозапчастей поможет вам найти все необходимое для вашего авто за считанные минуты. Быстрый поиск по сайту, детальный каталог продуктов, фильтры по цене и состоянию товара дают вам возможность корректно задать параметры искомого и сэкономить свое время. Во-вторых, в Интернет-магазине запчастей для автомобиля «GlobalCars» действует удобная форма заказа. Наши менеджеры сами свяжутся с вами для уточнения деталей и достижения окончательной договоренности об оплате и доставке. Независимо от того, в каком городе Украины вы проживаете (Харьков, Львов, Донецк, Одесса, Днепропетровск, или любой другой), мы сможем дешево доставить заказ в указанный вами населенный пункт.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Globalcars, зарегистрированного по городу Львов.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200167.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Globalcars размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Globalcars представлено в следующих рубриках справочника: Автозапчасти; .

    На странице предприятия Globalcars, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Globalcars размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Globalcars.
    Адрес предприятия: Львов , Галицкий , Льва Галицкого, 1з
    Основной телефон: 38 (096) 0011008;

     

       Контакты

    Львов
    Галицкий
    Льва Галицкого, 1з
    38 (096) 0011008
    Сайт http://www.globalcars.com.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info