Odin
Визитка |
Просмотров 15604
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Odin.

В нашем магазине вы сможете приобрести качественные и недорогие диваны таких ведущих производителей как AMF, AFCI, Davidos, Sofyno Comfoson, Matrolux. Мебель их производства заслужено занимает ведущие места среди продаж уже несколько лет подряд.
Ассортимент магазина является нашим первым преимуществом: здесь есть большой выбор мягкой мебели разной ценовой политики. Более того, диваны и кресла настолько разнообразны по своей конфигурации, дизайну и механизмам трансформации, что вы обязательно подберете что-то для себя.
Диваны изготавливаются исключительно из высококачественных материалов. Для производства используют ткани, наполнители, металл и дерево – все экологически чистое, не вызывающее аллергических реакций. Поэтому эта мебель может использоваться с самого раннего возраста.
В мягкой мебели важен дизайн: обивочные ткани, используемые для производства чехлов – это палитра цветов и оттенков. Некоторые модели декорируются принтами. Выбирать тип и цвет ткани в можете самостоятельно.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Odin, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200168.
Рекламная и справочная информация о предприятии Odin размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Odin представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - магазины; Мебель мягкая; .

На странице предприятия Odin, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Odin размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Odin.
Адрес предприятия: Киев , Оболонский , ул. Культурная, 33
Основной телефон: 38067190-07-77;

 

   Контакты

Киев
Оболонский
ул. Культурная, 33
38067190-07-77
Сайт http://odin.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info