ООО «ЯнТранс»
Визитка |
Просмотров 27283
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «ЯнТранс».

Компания «ЯнТранс» предлагает аренду автовышки от 12 до 30 метров в Минске и по всей территории РБ. Наша компания в своей работе использует автовышки телескопического и коленчатого типа, которые установлены на шасси грузовых автомобилей: МАЗ, ГАЗ, ЗиЛ, Газель. Аренда спецтехники в нашей компании предусматривает предоставление консультаций по видам выполняемых работ, подбор автоподъемника именно под поставленные задачи, расчет стоимости услуг на основе маршрута и времени работы, составление и четкое выполнение графика работы.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «ЯнТранс», зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200243.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «ЯнТранс» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «ЯнТранс» представлено в следующих рубриках справочника: Автопогрузчики; Строительное оборудование и техника - аренда; .

На странице предприятия ООО «ЯнТранс», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «ЯнТранс» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «ЯнТранс».
Адрес предприятия: Минск , Октябрьский , Республика Беларусь, г. Минск, Физкультурный, 22, оф. 12
Основной телефон: + 8 044 5445555;

 

   Контакты

Минск
Октябрьский
Республика Беларусь, г. Минск, Физкультурный, 22, оф. 12
+ 8 044 5445555
Сайт http://vyshki.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info