Компания СИМ-Авто
Визитка |
Просмотров 16027
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания СИМ-Авто.

Русбизнесавто - ведущий оператор на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, обладатель сети современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники, а также один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям.
Основным принципом деятельности компании Русбизнесавто является комплексный подход. Русбизнесавто имеет возможность предоставить потребителю не только самый широкий ассортимент продукции различных производителей в одном месте, сервисное обслуживание и поставку запасных частей, но и комплекс дополнительных услуг: от установки оборудования и разработки эксклюзивных заказов до формирования специальных предложений по кредитным и лизинговым программам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания СИМ-Авто, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200368.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания СИМ-Авто размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания СИМ-Авто представлено в следующих рубриках справочника: Спецтехника; Автомобили грузовые; .

На странице предприятия Компания СИМ-Авто, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания СИМ-Авто размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания СИМ-Авто.
Адрес предприятия: Москва , Академический , 142143,Московская обл., Подольский р-он, сельское пос. Стрелковское, 36 км.Автодороги М2
Основной телефон: +7(495) 785-99-93;

 

   Контакты

Москва
Академический
142143,Московская обл., Подольский р-он, сельское пос. Стрелковское, 36 км.Автодороги М2
+7(495) 785-99-93
Сайт http://case-ce.ru/



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info