ООО «МКМ-Логистика»
Визитка |
Просмотров 9156
   Логотип



   Товары и услуги

  • Отходы - вывоз, переработка


  •    Информация
    Название предприятия: ООО «МКМ-Логистика».

    ООО «МКМ-Логистика» было создано в 2009 г. Предметом деятельности ООО «МКМ-Логистика» является оказание услуг по вывозу и утилизации твердых бытовых и крупногабаритных отходов.
    С 2009 года география обслуживания ООО «МКМ-Логистика» обхватила всю Москву и ближайшее Подмосковье, в зависимости от отраслевой принадлежности компаний-клиентов. На сегодняшний день компания обслуживает более 500 юридических лиц и более 2 млн. человек населения.
    Штат ООО «МКМ-Логистика» насчитывает порядка 500 сотрудников высшей квалификации, имеющих многолетний опыт работы в данной сфере, а также имеющих российское гражданство.
    На сегодняшний день компания располагает значительными ресурсами в виде самых современных транспортных средств, отвечающих высочайшим требованиям, а также соответствующих современным нормам, и технике безопасности. Автопарк компании насчитывает 100 единиц техники производства ведущих европейских автомобилестроителей, таких, как MAN, Scania, Mercedes-Benz, Ford, Volvo и Hyundai. Преимущества использования автотранспорта, соответствующего экологическому классу Евро 4 и выше, выражаются в значительном снижении выбросов отработанных выхлопных газов (до 50%) в атмосферу. Все транспортные средства компании ежедневно направляются на грузовую мойку и дезинфекцию установок, что не только улучшает их внешний вид при ежедневной работе, но и снижает к минимуму риск загрязнения дорог общего пользования. Оборудование «МК-600», установленное на шасси Ford и оснащенное баками с водой, позволяет обрабатывать моющими средствами контейнеры объемом до 1,1м3, что позволяет их держать в чистоте.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «МКМ-Логистика», зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200492.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «МКМ-Логистика» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО «МКМ-Логистика» представлено в следующих рубриках справочника: Отходы - вывоз, переработка; .

    На странице предприятия ООО «МКМ-Логистика», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО «МКМ-Логистика» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «МКМ-Логистика».
    Адрес предприятия: Москва , 123290, Москва, Тупик Магистральный 1ый, д.5А
    Основной телефон: +7(495)2151816;

     

       Контакты

    Москва
    123290, Москва, Тупик Магистральный 1ый, д.5А
    +7(495)2151816
    Сайт http://www.mkmlogistics.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info