Коттеджный поселок «Орешкино»
Визитка |
Просмотров 24593
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Коттеджный поселок «Орешкино».

Продажа земельных участков и участков с коттеджем под ключ осуществляется в коттеджном поселке «Орешкино», который расположен в Богородском районе Нижегородской области. В поселке предусмотрено строительство всей инфраструктуры необходимой для комфортного проживания за городом. Спортивный комплекс с бассейном поможет всегда находиться в форме. Имеющиеся озера располагают к отдыху летом на берегу. Территория поселка находится под охраной, все дороги заасфальтированы, а улицы освещены. Территория поселка регулярно убирается, расчищаются дороги. В планах поселка, построить на своей территории ресторанный комплекс, детский сад и ледовую арену. Если комфортное проживание за городом для вас, то коттеджный поселок «Орешкино» правильный выбор.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Коттеджный поселок «Орешкино», зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200498.
Рекламная и справочная информация о предприятии Коттеджный поселок «Орешкино» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Коттеджный поселок «Орешкино» представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - земельные участки; Коттеджи - проектирование, строительство; .

На странице предприятия Коттеджный поселок «Орешкино», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Коттеджный поселок «Орешкино» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Коттеджный поселок «Орешкино».
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Нижегородский , ул. Белинского, 38, оф. 9
Основной телефон: (831) 230-70-44;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Нижегородский
ул. Белинского, 38, оф. 9
(831) 230-70-44
Сайт http://www.oreshkino.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info