Московский психологический центр в Сокольниках Мэверик
Визитка |
Просмотров 34805
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Московский психологический центр в Сокольниках Мэверик.

Если Вам нужна помощь в сложной жизненной ситуации, если Вы желаете что-то изменить в своей жизни к лучшему, но не знаете как это сделать, обращение к психотерапевту поможет лучше понять себя и выбрать правильный путь. Московский психологический центр в Сокольниках «Мэверик» оказывает квалифицированную помощь людям, нуждающимся в психологической поддержке. Предварительная запись по телефону обязательна. Также возможна онлайн консультация с психотерапевтом по Skype (Kumovms)

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Московский психологический центр в Сокольниках Мэверик, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200986.
Рекламная и справочная информация о предприятии Московский психологический центр в Сокольниках Мэверик размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Московский психологический центр в Сокольниках Мэверик представлено в следующих рубриках справочника: Психотерапевты; Психологические службы; .

На странице предприятия Московский психологический центр в Сокольниках Мэверик, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Московский психологический центр в Сокольниках Мэверик размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Московский психологический центр в Сокольниках Мэверик.
Адрес предприятия: Москва , Сокольники , ул Стромынка 13А, офис 17
Основной телефон: (495) 5890399;

 

   Контакты

Москва
Сокольники
ул Стромынка 13А, офис 17
(495) 5890399
Сайт http://www.kumovms.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info