Rele Exclusive
Визитка |
Просмотров 76979
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Rele Exclusive.

«Rele Exclusive» - это ивановская фирма, которая специализируется на пошиве одежды для мужчин. Спортивные костюмы, майки, джемперы, толстовки и другое от производителя из г. Иваново – текстильного центра России. Здесь Вы можете найти товары бюджетного сегмента и премиум-класса, модели маленьких и больших размеров (от 42-го до 60-го), однотонные изделия и варианты с модными принтами. В производстве используются высококачественные российские и турецкие материалы (как правило натуральные). Мы сотрудничаем с СП и оптовиками от 10 000 рублей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Rele Exclusive, зарегистрированного по городу Иваново.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 201157.
Рекламная и справочная информация о предприятии Rele Exclusive размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Rele Exclusive представлено в следующих рубриках справочника: Белье мужское - продажа; Белье мужское - производство; Одежда мужская; Одежда - оптовая пролажа; Трикотаж; .

На странице предприятия Rele Exclusive, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Rele Exclusive размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Rele Exclusive.
Адрес предприятия: Иваново , Фрунзенский , ул. Поляковой, 6
Основной телефон: (4932) 34-48-32;

 

   Контакты

Иваново
Фрунзенский
ул. Поляковой, 6
(4932) 34-48-32
Сайт http://rele-exclusive.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info