Компания Триумф Групп
Визитка |
Просмотров 5094
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Триумф Групп.

Компания Триумф групп уже долгие годы позиционируется исключительно как качественный и надёжный исполнитель любого рода строительных заказов и работ. Главной прерогативой нашей компании является быстрое и качественное выполнение поставленных задач. Мы долгие годы боролись за наш существующий сегодня имидж, за эти годы нашими постоянными партнёрами стали многие известные строительные фирмы.
Мы предоставляем очень широкий спектр строительных услуг, начиная от доставки сыпучих материалов, заканчивая строительством под ключ. Основной деятельностью, за счёт которой мы во многом сделали себе имя, для нас является продажа высококачественных строительных материалов. Обратившись в нашу компанию Вы никогда не столкнётесь с каким-либо умышленным обманом, мы очень дорожим своей репутацией, а потому для нас крайне выгодно чтобы каждый клиент остался доволен предоставленным ему сервисом. Для каждого клиента в нашей компании менеджерами разрабатывается индивидуальный подход, у нас действует очень широкая система скидок для постоянных клиентов, а потому для вас также становится выгодно сотрудничество с нами на длительных условиях! Обращайтесь в компанию Триумф Групп и вы никогда не пожалеете о сделанном однажды выборе!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Триумф Групп, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 201265.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Триумф Групп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Триумф Групп представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Компания Триумф Групп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Триумф Групп размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Триумф Групп.
Адрес предприятия: Москва , Академический , 141282, Московская обл., г. Ивантеевка, Толмачева 27 оф. 319
Основной телефон: +7(925)707-03-08;

 

   Контакты

Москва
Академический
141282, Московская обл., г. Ивантеевка, Толмачева 27 оф. 319
+7(925)707-03-08
Сайт http://www.triumf-group.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info