эвакуатор Волгоград
Визитка |
Просмотров 56364
   Логотип




   Информация
Название предприятия: эвакуатор Волгоград.

Адрес г. Волгоград, Дзержинский район, ул. Землячки, д. 56
Компания АЭ-34 предлагает всем нашим жителям города Волгограда услуги нашего эвакуатора круглосуточно в районах Волгограда и, конечно, Волгоградской области. У нас новые, современные эвакуаторы хундай и газель, 2014 год машины эвакуаторы есть в каждом из районов города героя Волгограда и пригороде, в Красноармейском и Волжском и Дзержинском и есть 2 машины на красном
Наш эвакуатор незамедлительно доставит Ваше авто в автосервис Если Вам нужен Эвакуатор Волгоград эвакуатор Волгоград Эвакуатор Волжский и за приемлемую цену — звоните нам и мы Вам поможем.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия эвакуатор Волгоград, зарегистрированного по городу Волгоград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 201813.
Рекламная и справочная информация о предприятии эвакуатор Волгоград размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие эвакуатор Волгоград представлено в следующих рубриках справочника: Автостекло - ремонт, установка; Автоспецтехника - услуги; .

На странице предприятия эвакуатор Волгоград, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии эвакуатор Волгоград размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии эвакуатор Волгоград.
Адрес предприятия: Волгоград , Дзержинский , Волгоград Землячки 7
Основной телефон: 89272526423;

 

   Контакты

Волгоград
Дзержинский
Волгоград Землячки 7
89272526423
Сайт http://evakuatorskrs.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info