Актуальные идеи путешествий, современный туризм
Визитка |
Просмотров 15188
   Логотип



   Товары и услуги

  • Интернет порталы


  •    Информация
    Название предприятия: Актуальные идеи путешествий, современный туризм.

    На сегодняшний день большой популярностью пользуются велотуризм и автотуризм. Одно из преимуществ данного вида путешествий – возможность самому придумать маршрут. Автотуризм – главным средством передвижения по местности является автомобиль, как правило, арендованный в той стране, в которую вы прибыли на отдых. Для удобства путешественников существуют туристические компании, которые продумывают маршрут, предоставляют автомобиль, бронируют номера в кемпингах, места на паромах и прочее.
    Плюсы велосипеда в путешествии очевидны: он с легкостью пройдет там, где нет дороги, и у него никогда не кончится бензин – только ваша сила и выносливость. Кроме того, это и еще хороший способ проверить себя и товарища в экстремальных условиях. Велосипед для туризма можно взять в аренду практически в любом городе мира.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Актуальные идеи путешествий, современный туризм, зарегистрированного по городу Курск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202006.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Актуальные идеи путешествий, современный туризм размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Актуальные идеи путешествий, современный туризм представлено в следующих рубриках справочника: Интернет порталы; .

    На странице предприятия Актуальные идеи путешествий, современный туризм, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Актуальные идеи путешествий, современный туризм размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Актуальные идеи путешествий, современный туризм.
    Адрес предприятия: Курск , ул. Героев, д 25
    Основной телефон: 89350215412;

     

       Контакты

    Курск
    ул. Героев, д 25
    89350215412
    Сайт http://news.poezdki.com
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info