Стеклопластиковая Композитная Арматура
Визитка |
Просмотров 5947
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Стеклопластиковая Композитная Арматура.

Стеклопластиковая композитная арматура появилась не так давно, но за этот небольшой «отрезок» времени уже успела завоевать доверие и огромную популярность. Если коротко назвать главные отличия композитной арматуры из стеклопластика от стальной, то это в первую очередь это будут: меньший вес, стойкость к коррозии, нормальная реакция на агрессивную среду, долговечность, прочность и т.д.
Наша компания готова предложить своим клиентам уникальный современный строительный материал – композитную арматуру из стекловолокна. Сегодня, стеклопластиковая арматура пользуется огромным спросом на рынке строительных материалов, так как данный материал имеет массу достоинств и преимуществ, по сравнению с его предыдущим аналогом – стальной арматурой. Кроме того, арматура из стекловолокна имеет очень огромный спектр использования. Наши клиенты утверждают, что стеклопластиковая арматура просто незаменимый материал не только для стройки, но и в хозяйстве. С приходом весны композитная арматура в хозяйстве стала использоваться еще чаще. Какое же приспособление арматуры в хозяйстве? А мы Вам расскажем! Подвязка овощей, подвязка винограда, строительство беседок, парников, теплиц и т.д.
Вообще стеклопластиковая арматура – уникальный материал. Сегодня, композитную арматуру используют для строительства фундамента, для формирования армопоясов, для изготовления изолирующих и осветительных опор, при кладке дорог, железнодорожных шпал, в любых конструкциях, которые воздействуют с агрессивной средой (например, водой – те же мосты) и подвергаются нагрузке, в кирпичной кладке чего бы то ни было и т.д.

Тел. +38(044)2479307
Тел. +38(096)4947888
Тел. +38(093)4947888
Тел. +38(066)7454888
http://nano-sk.com/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Стеклопластиковая Композитная Арматура, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202089.
Рекламная и справочная информация о предприятии Стеклопластиковая Композитная Арматура размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Стеклопластиковая Композитная Арматура представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Стеклопластиковая Композитная Арматура, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Стеклопластиковая Композитная Арматура размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Стеклопластиковая Композитная Арматура.
Адрес предприятия: Киев , Северная 2-а
Основной телефон: +38(093)4947888;

 

   Контакты

Киев
Северная 2-а
+38(093)4947888
Сайт http://nano-sk.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info