Spa процедуры, финская и турецкая сауна
Визитка |
Просмотров 57001
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Spa процедуры, финская и турецкая сауна.

Оздоровительный центр предлагает услуги банных комплексов различного уровня, от VIP саун, до семейных бань, включая банные комплексы с рестораном, биллиардной и миниотелем. Широкий комплекс услуг прекрасно влияет на нервную систему и общее оздоровление организма. SPA-процедуры, массаж и обертывания, вместе с паром дают значительный омолаживающий эффект. Весь перечень цена и услуг, заказ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Spa процедуры, финская и турецкая сауна, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202099.
Рекламная и справочная информация о предприятии Spa процедуры, финская и турецкая сауна размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Spa процедуры, финская и турецкая сауна представлено в следующих рубриках справочника: Бани, сауны - производство оборудования; .

На странице предприятия Spa процедуры, финская и турецкая сауна, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Spa процедуры, финская и турецкая сауна размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Spa процедуры, финская и турецкая сауна.
Адрес предприятия: Киев , ул. Коростенская, д.10
Основной телефон: 80445763346;

 

   Контакты

Киев
ул. Коростенская, д.10
80445763346
Сайт http://saunatory.com/geo/kiev
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info