Интернет-магазин автомобильных запчастей Hyundai
Визитка |
Просмотров 5367
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автозапчасти


  •    Информация
    Название предприятия: Интернет-магазин автомобильных запчастей Hyundai.

    Каждый автолюбитель сталкивается с внезапной поломкой своего автомобиля. При этом большинство способно выполнить ремонт собственными силами, но только при одном условии, если под рукой будут находиться необходимые запчасти. И с их наличием у владельцев автомобилей Хендай, проживающих в Челябинске и области, проблем больше не возникает.
    Это достигнуто благодаря нашему интернет-магазину, который ведёт ежедневную продажу всего необходимого для ремонта и содержания автомобилей Hyundai. Ассортимент товаров позволяет найти любую деталь, не зависимо от модели машины, на которой предпочитает передвигаться по дорогам автолюбитель. Если с приобретением возникают проблемы, то всегда можно воспользоваться советом опытного консультанта, который подскажет, как подобрать всё необходимое, ответив на любые вопросы.
    Сделав выбор, покупатель имеет возможность лично забрать свою покупку или это сделает курьер службы доставки, который привезёт запчасти по указанному адресу. Все детали можно устанавливать сразу же после покупки и отправляться в путь на своём авто, твёрдо зная, что они не подведут, и будут служить также долго, как и сам автомобиль.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин автомобильных запчастей Hyundai, зарегистрированного по городу Челябинск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202270.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин автомобильных запчастей Hyundai размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Интернет-магазин автомобильных запчастей Hyundai представлено в следующих рубриках справочника: Автозапчасти; .

    На странице предприятия Интернет-магазин автомобильных запчастей Hyundai, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин автомобильных запчастей Hyundai размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин автомобильных запчастей Hyundai.
    Адрес предприятия: Челябинск , Российская, 47
    Основной телефон: 8 (351) 750-48-79;

     

       Контакты

    Челябинск
    Российская, 47
    8 (351) 750-48-79
    Сайт http://zapchasti-hyundai-chelyabinsk.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info