Top-arenda –аренда строительного оборудования
Визитка |
Просмотров 11355
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Top-arenda –аренда строительного оборудования.

Top-arenda.by - аренда и прокат строительной техники и оборудования в Минске.
Содержать собственный парк спецтехники по силам не всем компаниям. А значит, есть смысл воспользоваться такой услугой, как аренда строительной техники.
Предлагаем наши услуги на привлекательных условиях для строительных и инжиниринговых компаний - минимальные цены, и в то же время обеспечиваем индивидуальный подход.
Основными направлениями деятельности нашей компании является аренда и прокат строительной техники в Минске: строительные леса, вышки-туры, штукатурные станции, растворонасосы, бытовки, морские контейнеры и др.
Гарантируем предоставить работоспособную и отлаженную технику, а также качественные и надежные строительные леса.
Также у нас вы сможете взять инструмент напрокат — это быстро, просто и удобно! Лобзики, болгарки, перфораторы – всё к вашим услугам!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Top-arenda –аренда строительного оборудования, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202372.
Рекламная и справочная информация о предприятии Top-arenda –аренда строительного оборудования размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Top-arenda –аренда строительного оборудования представлено в следующих рубриках справочника: Строительное оборудование и техника - аренда; .

На странице предприятия Top-arenda –аренда строительного оборудования, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Top-arenda –аренда строительного оборудования размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Top-arenda –аренда строительного оборудования.
Адрес предприятия: Минск , Московский , пер. Асаналиева, 4а
Основной телефон: (17) 380-26-27;

 

   Контакты

Минск
Московский
пер. Асаналиева, 4а
(17) 380-26-27
Сайт http://top-arenda.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info