Электротовары и кабель
Визитка | el-kabel |
Просмотров 18226
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Электротовары и кабель.

Компания «Электротовары и кабель» уже много лет является поставщиком электрической и кабельной продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей и успела положительно зарекомендовать себя на российском рынке. Ответственный подход к сотрудничеству, опыт, оперативность и гибкая ценовая политика позволили нашей компании наработать широкую клиентуру во всех регионах России.
Мы всегда в курсе новинок на рынке электротехнической и кабельной продукции и готовы предложить современный и функциональный товар.
Длительное сотрудничество с проверенными поставщиками электротоваров дает нам возможность предложить своим потребителям обширный ассортимент продукции по выгодным ценам. Мы рады сотрудничеству с оптовыми и розничными покупателями, постоянным и единичным клиентам. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок и дисконтов. Мы также предлагаем своим клиентам такие услуги как поставка оборудования под заказ.
Вся продукция, которую предлагает наша компания, сопровождена соответствующими сертификатами качества и соответствия.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Электротовары и кабель, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202819.
Рекламная и справочная информация о предприятии Электротовары и кабель размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Электротовары и кабель представлено в следующих рубриках справочника: Кабель, кабельная продукция; Электротовары; Инструменты; .

На странице предприятия Электротовары и кабель, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Электротовары и кабель размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Электротовары и кабель.
Адрес предприятия: Москва , 141002, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г МЫТИЩИ, УЛ. КОЛПАКОВА Д.2
Основной телефон: +7 (495) 374-50-07;

 

   Контакты

Москва
141002, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г МЫТИЩИ, УЛ. КОЛПАКОВА Д.2
+7 (495) 374-50-07
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info