Наши дети – Наша школа
Визитка |
Просмотров 8241
   Логотип



   Товары и услуги

  • Учебные центры


  •    Информация
    Название предприятия: Наши дети – Наша школа.

    Канадский Детский Центр “Наши Дети - Наша Школа” успешно работающий на Юго-Западе Москвы с 2007 года. Мы смотрим на ребенка как на целостную личность, включая тело, сознание, эмоции и душу, и принимаем наши академические решения с этой точки зрения. В процессе обучения мы также смотрим на мир и на предмет обучения в целом. Наш детский центр английского языка в процессе обучения работает с определенными темами, в которых дети задают направление для их раскрытия и углубления. Итак, дети являются двигателями процесса обучения. А учителя предоставляют необходимый материал, создают оптимальные условия для обучения и поддерживают учебный процесс.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Наши дети – Наша школа, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202855.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Наши дети – Наша школа размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Наши дети – Наша школа представлено в следующих рубриках справочника: Учебные центры; .

    На странице предприятия Наши дети – Наша школа, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Наши дети – Наша школа размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Наши дети – Наша школа.
    Адрес предприятия: Москва , Ленинский, д.113/1, оф. R
    Основной телефон: 8(495)502-95-61;

     

       Контакты

    Москва
    Ленинский, д.113/1, оф. R
    8(495)502-95-61
    Сайт oc-children.com/ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info