ООО «Авторадиатор»
Визитка |
Просмотров 5352
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автозапчасти


  •    Информация
    Название предприятия: ООО «Авторадиатор».

    Компания «Авторадиатор» занимается оптовой и розничной продажей: радиаторов охлаждения двигателя, радиаторов кондиционера, радиаторов печек, радиаторов отопителя салона, радиаторов интеркулера и масляных радиаторов от известных мировых производителей, таких как: Nissens, AVA,Valeo,Behr,AKS,NRF и др. Также компания является официальным представителем бренда AKS на территории Республики Беларусь. Для того, чтобы приобрести радиатор, Вы можете выбрать модель своего автомобиля из списка автопроизводителей. Кроме того, Вы всегда можете получить подробную консультацию касательно выбора автомобильного радиатора по телефонам нашей компании.
    Специализированный интернет магазин автомобильных радиаторов поможет Вам купить радиатор для Тойота, Фольксваген, Мазда и других марок автомобилей, а также любые другие запчасти, предназначенные для системы охлаждения и кондиционирования автомобиля. Кроме того, Вы можете посетить наши розничные магазины, чтобы убедиться в огромном ассортименте и качестве предлагаемой нами продукции. Наш товар продается с гарантией и по разумной цене. Наши операторы всегда готовы помочь подобрать нужный продукт по телефону и сообщить всю интересующую Вас информацию в данной сфере.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Авторадиатор», зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202942.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Авторадиатор» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО «Авторадиатор» представлено в следующих рубриках справочника: Автозапчасти; .

    На странице предприятия ООО «Авторадиатор», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО «Авторадиатор» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Авторадиатор».
    Адрес предприятия: Минск , Минская область, Минский район, а/г Озерцо, Меньковский тракт 2, пав. 192
    Основной телефон: +375 (29) 153-75-82;

     

       Контакты

    Минск
    Минская область, Минский район, а/г Озерцо, Меньковский тракт 2, пав. 192
    +375 (29) 153-75-82
    Сайт http://aksradiator.by/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info