Архитектурный портал Intarca
Визитка |
Просмотров 7813
   Логотип



   Товары и услуги

  • Дизайн интерьера


  •    Информация
    Название предприятия: Архитектурный портал Intarca.

    Существует огромное количество стилей дизайнерского оформления интерьера квартиры, дома, коттеджа. Каждый стиль имеет свои отличительные черты, например, модерн – это строгие прямые линии и обстановка, не обремененная лишними элементами. Все здесь максимально функционально, строго, что касается и цветового оформления. Или античный стиль, он великолепно подойдет для просторных помещений, здесь сочетаются прямые линии и округлые формы. Он требует размаха и роскоши. Портал Intarca поможет разобраться в огромном разнообразии стилей оформления интерьера и их отличиях.
    Современные дизайнерские тенденции ломают стереотипы. Большой популярностью пользуется смешение элементов различных стилей. Это можно объяснить стремлением к новым открытиям посредством эксперимента и свободы творчества. При этом не нужно списывать со счетов классику, она – бессмертна и всегда будет в тренде. У строго соблюдения стилистических канонов огромная армия приверженцев, но не меньше тех, дизайнеров интерьера, которые находится в постоянном поиске новых революционных решений. Intarca – это всегда свежие новости, освещение последних достижений и концептуальных решений в сфере дизайна.
    Порой дизайнерам удается совмещать несовместимые вещи, создавая неповторимую композицию и атмосферу. Хорошим подспорьем для этого является применение элитной мебели, о чем свидетельствуют фото дизайна интерьера, представленные в наших каталогах. Портал представляет только лучшие дизайнерские решения. Это касается абсолютно всех аспектов, от элементов оформления до открытий, которые являются новыми вехами в развитии искусства дизайнерского оформления.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Архитектурный портал Intarca, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202973.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Архитектурный портал Intarca размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Архитектурный портал Intarca представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн интерьера; .

    На странице предприятия Архитектурный портал Intarca, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Архитектурный портал Intarca размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Архитектурный портал Intarca.
    Адрес предприятия: Москва , Басманный , ул. Нижняя Сыромятническая, 10
    Основной телефон: (499) 322-00-00;

     

       Контакты

    Москва
    Басманный
    ул. Нижняя Сыромятническая, 10
    (499) 322-00-00
    Сайт http://intarca.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info