МЕБЕЛЬ НА ДОМ - интернет-магазин
Визитка |
Просмотров 26742
   Логотип




   Информация
Название предприятия: МЕБЕЛЬ НА ДОМ - интернет-магазин.

"Мебель на Дом" - интернет-магазин недорогой мебели!

Интернет-магазин "Мебель на Дом" предлагает купить недорого корпусную и мягкую мебель с доставкой по Москве и Московской области. Мы специализируемся на продаже недорогой, но качественной мебели. Все изделия представлены в нашем каталоге с фотографиями и описаниями.

Мы предлагаем купить мебель недорого, напрямую от производителя, поэтому цена нашей продукции очень выгодна и доступна всем! Вы можете в этом убедиться самостоятельно, если посмотрите прайс-лист нашей компании. Мы продаем мебель без торговых наценок.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МЕБЕЛЬ НА ДОМ - интернет-магазин, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203145.
Рекламная и справочная информация о предприятии МЕБЕЛЬ НА ДОМ - интернет-магазин размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие МЕБЕЛЬ НА ДОМ - интернет-магазин представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - магазины; Мебель корпусная; Мебель мягкая; Мебель офисная; Мебель; .

На странице предприятия МЕБЕЛЬ НА ДОМ - интернет-магазин, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии МЕБЕЛЬ НА ДОМ - интернет-магазин размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МЕБЕЛЬ НА ДОМ - интернет-магазин.
Адрес предприятия: Москва , Метрогородок , Москва, Вербная, 6с1
Основной телефон: (495) 755-07-26;

 

   Контакты

Москва
Метрогородок
Москва, Вербная, 6с1
(495) 755-07-26
Сайт http://nadom-mebel.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info