ООО КЕТЕР ТЕЛЕКОМ РУС
Визитка |
Просмотров 7112
   Логотип



   Товары и услуги

  • Интернет провайдеры


  •    Информация
    Название предприятия: ООО КЕТЕР ТЕЛЕКОМ РУС.

    K3Telecom оказывает населению услуги безлимитного широкополосного доступа в сеть интернет и телефонии в Дмитровском районе, Московской области начиная с февраля 2014 года. Высокоскоростной доступ в Интернет, телефония и цифровое ТВ от K3Telecom в настоящий момент доступны к подключению во многих частных домах Дмитровского района. Основные особенности нашего бренда K3Telecom - надежность нашей технологии K3Lastmile и во многом благодаря этой надёжности K3Telecom сумел за короткое время завоевать доверие московских пользователей.
    Широкополосный доступ в сеть Интернет и телефония от K3Telecom - это безупречная  работа нашей технологии K3Lastmile, выгодные для вас тарифы, высокая скорость. Удобное для вас время подключения и оперативная техническая поддержка.
    K3Lastmile - проще, дешевле и надежнее любых предложений операторов связи предлагающие беспроводное подключение или использующих кабель для предоставления своих услуг для коттеджных поселков и загородных домов на сегодняшний день.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО КЕТЕР ТЕЛЕКОМ РУС, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203260.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО КЕТЕР ТЕЛЕКОМ РУС размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО КЕТЕР ТЕЛЕКОМ РУС представлено в следующих рубриках справочника: Интернет провайдеры; .

    На странице предприятия ООО КЕТЕР ТЕЛЕКОМ РУС, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО КЕТЕР ТЕЛЕКОМ РУС размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО КЕТЕР ТЕЛЕКОМ РУС.
    Адрес предприятия: Москва , Московская область, г. Дмитров, Профессиональная д. 5В, 3 этаж. ТЦ "Альбатрос"
    Основной телефон: +7 (499)578-0333;

     

       Контакты

    Москва
    Московская область, г. Дмитров, Профессиональная д. 5В, 3 этаж. ТЦ "Альбатрос"
    +7 (499)578-0333
    Сайт http://k3telecom.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info