Велопитер - интернет-магазин велосипедов и велозачастей
Визитка |
Просмотров 16718
   Логотип



   Товары и услуги

  • Велосипеды
  • Интернет - магазины


  •    Информация
    Название предприятия: Велопитер - интернет-магазин велосипедов и велозачастей.

    Интернет-магазин Велопитер специализируется на продаже велосипедов с доставкой по Санкт-Петербургу и России. Широкий ассортимент детских, горных и гибридных велосипедов, самокатов и велотренажеров, а также велозапчастей и аксессуаров. В наличии более 2000 моделей. У нас есть всё - от трехколесного велосипеда с ручкой до горного хардтейла любого цвета и размера. Кроме того, мы можем предложить услуги собственного сервиса по ремонту и обслуживанию велосипедов, а также установке дополнительных вело аксессуаров и изменению базовой конфигурации велосипедов.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Велопитер - интернет-магазин велосипедов и велозачастей, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203502.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Велопитер - интернет-магазин велосипедов и велозачастей размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Велопитер - интернет-магазин велосипедов и велозачастей представлено в следующих рубриках справочника: Велосипеды; Интернет - магазины; .

    На странице предприятия Велопитер - интернет-магазин велосипедов и велозачастей, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Велопитер - интернет-магазин велосипедов и велозачастей размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Велопитер - интернет-магазин велосипедов и велозачастей.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Кировский , ул. Маршала Казакова, 10, к. 1
    Основной телефон: (812) 777-98-80;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Кировский
    ул. Маршала Казакова, 10, к. 1
    (812) 777-98-80
    Сайт http://www.velopiter.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info