Производство и строительство деревянных домов любой сложности по индивидуальным проектам!
Визитка |
Просмотров 5678
   Логотип



   Товары и услуги

  • Строительство под ключ


  •    Информация
    Название предприятия: Производство и строительство деревянных домов любой сложности по индивидуальным проектам!.

    Если вы заботитесь о качестве,стиле и экологии собственного жилья, о здоровом микроклимате царящем в нем, об удобстве обслуживания и эксплуатации будущего дома и , конечно же, о долголетии Вашего дома и живущих в нем, его привлекательном внешнем виде, то Вы по достоинству оцените проекты домов из клееного бруса, фахверковых домов ,каркасных домов и комбинированных, которые предлагает Вам наша компания "ГЕОДОМ" ( МИРОВЫЕ ДОМА). Так же, как и театр начинается с вешалки, так и любой дом, да и вообще, любое строение, начинается с проекта, и от профессионализма проектировщиков зависит все. Мы предлагаем проект дома, инженерных систем на Ваш выбор, проект интерьера, ландшафтный дизайн.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Производство и строительство деревянных домов любой сложности по индивидуальным проектам!, зарегистрированного по городу Пенза.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203641.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Производство и строительство деревянных домов любой сложности по индивидуальным проектам! размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Производство и строительство деревянных домов любой сложности по индивидуальным проектам! представлено в следующих рубриках справочника: Строительство под ключ; .

    На странице предприятия Производство и строительство деревянных домов любой сложности по индивидуальным проектам!, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Производство и строительство деревянных домов любой сложности по индивидуальным проектам! размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Производство и строительство деревянных домов любой сложности по индивидуальным проектам!.
    Адрес предприятия: Пенза , Железнодорожный , Пензенская область, Кузнецк, Белинского, 8а
    Основной телефон: 8 (800) 500-06-92;

     

       Контакты

    Пенза
    Железнодорожный
    Пензенская область, Кузнецк, Белинского, 8а
    8 (800) 500-06-92
    Сайт http://geo-dom.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info