Юридическая компания АП Логистик
Визитка |
Просмотров 7708
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Юридическая компания АП Логистик.

Компания «АП Логистик» оказывает юридические услуги в сфере транспорта и логистики.
Преимущественные направления - допуски к международным перевозкам, лицензии на пассажирские перевозки по России и за рубежом, пропуски в центр Москвы, лицензирование такси, регистрация юридически лиц и внесение изменений в учредительные документы. Работаем быстро, слаженно, профессионально.
Успешный опыт работы позволяет в короткие сроки решать сложные задачи в области разрешительной документации. Поможем в обучении персонала, запись на курсы АСМАП. Договор с организацией по обслуживанию транспорта, медицинский осмотр водителей.
Лицензии и разрешения, удостоверения допуска оформляются для фирм, зарегистрированных в Москве и Московской области.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Юридическая компания АП Логистик, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203968.
Рекламная и справочная информация о предприятии Юридическая компания АП Логистик размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Юридическая компания АП Логистик представлено в следующих рубриках справочника: Юридические консультации; Юристы; .

На странице предприятия Юридическая компания АП Логистик, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Юридическая компания АП Логистик размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Юридическая компания АП Логистик.
Адрес предприятия: Москва , Москва, Большой Каретный переулок, дом 21, строение 1, офис 401
Основной телефон: (495) 776-38-68;

 

   Контакты

Москва
Москва, Большой Каретный переулок, дом 21, строение 1, офис 401
(495) 776-38-68
Сайт http://up-logistic.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info