Группа компаний «Казмехмонтаж»
Визитка |
Просмотров 9565
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Группа компаний «Казмехмонтаж».

"Предлагаем Вам для обеспечения и роста Вашего бизнеса услуги нашей компании. Группа компаний «Казмехмонтаж» имеет сервисные центры по обслуживанию кранов в г.Казань и г.Н.Новгород. Специалисты обучены на заводах Производителях кранов: Германия, Италия, г.Челябинск и имеют соответствующие сертификаты и удостоверения. На протяжении 10 лет плотно сотрудничаем с Ростехнадзором имеем все разрешения, документы и допуски для работы с кранами. Наши партнеры в регионах России предоставляют услуги по проектированию, изготовлению ППРк, а так же по решению различных вопросов, связанных с кранами. Можем оказывать любые услуги, связанные с деятельностью кранов.Группа компаний «КММ» работает на рынке аренды грузоподъемных механизмов на протяжении 10-ти лет и имеет хорошую репутацию.
Мы имеем в своем парке самые современные и лучшие в мире по качеству башенные краны. На сегодняшний день это – LIEBHERR, TEREX и TDK. Модели с оголовком 132ЕС-Н8, 154ЕС-Н10 г/п 8-10 тонн; модели без оголовка 150ЕС-В8, СТТ 181, TDK-8.155, TDK-8.180 г/п 8 тонн.
Мы обеспечиваем строительные объекты Заказчиков башенными кранами с высочайшим качеством производства работ.
Кран должен работать 25 часов в сутки и Заказчик не должен видеть и знать когда и как проводится сервисное обслуживание для обеспечения такого режима работы."

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Группа компаний «Казмехмонтаж», зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203996.
Рекламная и справочная информация о предприятии Группа компаний «Казмехмонтаж» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Группа компаний «Казмехмонтаж» представлено в следующих рубриках справочника: Строительное оборудование и техника - аренда; .

На странице предприятия Группа компаний «Казмехмонтаж», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Группа компаний «Казмехмонтаж» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Группа компаний «Казмехмонтаж».
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Нижегородский , ул.Ковровская 47, помещение П6
Основной телефон: +7 (831) 432-03-32;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Нижегородский
ул.Ковровская 47, помещение П6
+7 (831) 432-03-32
Сайт http://kmm-nn.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info