Спа-салон «Остров Релакса» в Тамбове.
Визитка |
Просмотров 22769
   Логотип



   Товары и услуги

  • Спа-салоны


  •    Информация
    Название предприятия: Спа-салон «Остров Релакса» в Тамбове..

    Вам нужен массаж? Многие spa-салоны Тамбова предлагают такую услугу как массаж. Но если Вам необходима качественная услуга, то мы советуем выбрать из множества салонов лучший. А лучший массаж в нашем спа-салоне «Остров Релакса» ! Каждый, кто придет в наш массажный салон - это не просто клиент, а дорогой для нас Гость, которого мы всегда рады видеть.

    СПА салон в Тамбове «Остров Релакса» - это не просто удобное расположение и приятные цены, но и гарантия того, что Вы получите индивидуальный массаж или индивидуально составленный курс массажа с учетом всех Ваших пожеланий и особенностей Вашего организма.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Спа-салон «Остров Релакса» в Тамбове., зарегистрированного по городу Тамбов.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204082.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Спа-салон «Остров Релакса» в Тамбове. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Спа-салон «Остров Релакса» в Тамбове. представлено в следующих рубриках справочника: Спа-салоны; .

    На странице предприятия Спа-салон «Остров Релакса» в Тамбове., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Спа-салон «Остров Релакса» в Тамбове. размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Спа-салон «Остров Релакса» в Тамбове..
    Адрес предприятия: Тамбов , ул.Чичерина 62в
    Основной телефон: +7(900)499 96 50;

     

       Контакты

    Тамбов
    ул.Чичерина 62в
    +7(900)499 96 50
    Сайт http://ostrovrelaxa.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info