Берикл - монтаж кровли
Визитка |
Просмотров 5820
   Логотип



   Товары и услуги

  • Кровля, кровельные материалы


  •    Информация
    Название предприятия: Берикл - монтаж кровли.

    Кровельная компания Берикл предлагает улуги по монтажу кровли любого размера и конфигурации. Наши специалисты профессионально проведут все работы по созданию кровли, которая будет долговечной и отвечать эстетическим требованиям.
    Современные кровельные материалы, представленные в нашем каталоге, позволяют сделать здания надежно защищенными от непогоды без применения тяжелых конструкций. В зависимости от вида кровли имеется возможность подобрать материалы, которые сделают ее надежной и долговечной. К примеру,композитная черепица Roser выполнена из стального листа, который защищен уникальным сплавом Galvalume. Особую красоту придает напыление из натуральной крошки.
    Гибкая черепица Tilercat – уникальный практичный и надежный материал, не выгорающий со временем на солнце. Бренд CottageMode предлагает продукцию под торговой маркой CM Decking. Это шведская компания, которая производит строительный материал из композитов.
    Композитная черепица Lindab Roca изготавливается из стали, которая покрыта антикоррозийным слоем. Богатая цветовая гамма достигается за счет керамических гранул. Металлочерепица ОЗЛК и комплектующие к ней производятся на современном оборудовании, которое закуплено в Европе.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Берикл - монтаж кровли, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204087.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Берикл - монтаж кровли размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Берикл - монтаж кровли представлено в следующих рубриках справочника: Кровля, кровельные материалы; .

    На странице предприятия Берикл - монтаж кровли, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Берикл - монтаж кровли размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Берикл - монтаж кровли.
    Адрес предприятия: Москва , Донской , Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, этаж 3, (отдел продаж)
    Основной телефон: 8 (495) 322-23-23;

     

       Контакты

    Москва
    Донской
    Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, этаж 3, (отдел продаж)
    8 (495) 322-23-23
    Сайт http://berikl.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info