Сапоги из ПВХ и ЭВА
Визитка |
Просмотров 61799
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Сапоги из ПВХ и ЭВА.

Обувная фабрика «ВВС» основана в 1996 г., и является одним из ведущих предприятий Ростовской области по производству качественной обуви из пластиката и ЭВА.

Обувь изготавливается на итальянском оборудовании «Nuova Zarine» и «Wintech». Хорошая техническая оснащенность, современный дизайн, высокая квалификация работников позволяет выпускать обувь высокого качества по низким ценам.

Технология изготовления и применяемые материалы обеспечивают эластичность, легкость и высокую прочность нашей обуви. Она удобна и практична. Вся обувь сертифицирована и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение.

Обувь выпускается на все возрастные группы и предназначена для работы и отдыха.

Мы будем рады видеть вас в числе в числе наших партнеров и сделаем все, чтобы наше сотрудничество стало взаимовыгодным и долгосрочным

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сапоги из ПВХ и ЭВА, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204169.
Рекламная и справочная информация о предприятии Сапоги из ПВХ и ЭВА размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Сапоги из ПВХ и ЭВА представлено в следующих рубриках справочника: Обувь – оптовая продажа; Обувь женская; Обувь детская; Обувь специальная; Обувь мужская; .

На странице предприятия Сапоги из ПВХ и ЭВА, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Сапоги из ПВХ и ЭВА размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сапоги из ПВХ и ЭВА.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , станция Погорелово Полевая 1
Основной телефон: 89034318717;

 

   Контакты

Ростов на Дону
станция Погорелово Полевая 1
89034318717
Сайт http://sapog-vvs.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info