Perevozchik21 - Профессиональные переезды
Визитка |
Просмотров 40152
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Perevozchik21 - Профессиональные переезды.

Компания "Perevozchik21 - Профессиональные переезды" работает на рынке переездов с 2007года. Мы выполяем качественные переезды для физических и юридических лиц (переезды квартир, переезды офисов, перемещение предприятий, переезды складов, демонтаж и монтаж магазинов, ....) Все наши специалисты имеют высокий уровень квалификации и благодаря этому любой переезд проходит быстро и четко. Монтаж и демонтаж оборудования для магазина и склада, установка и демонтаж выставочного оборудования — наша специализация. Такелажные работы также входят в перечень оказываемых нами услуг. Любое оборудование (медицинское, промышленное, банковское, торговое, криминалистическое, типографское, производственное, складское, ...) от 100 кг и до 40т будет перемещено и установлено в работоспособном и целом виде. Так же мы оказываем транспортные услуги, связанные с любыми грузоперевозками.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Perevozchik21 - Профессиональные переезды, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204196.
Рекламная и справочная информация о предприятии Perevozchik21 - Профессиональные переезды размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Perevozchik21 - Профессиональные переезды представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка негабаритных грузов; Перевозка грузов; Переезды, организация переездов; Такелажные работы; .

На странице предприятия Perevozchik21 - Профессиональные переезды, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Perevozchik21 - Профессиональные переезды размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Perevozchik21 - Профессиональные переезды.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , Ворошиловский , г. Ростов-на-Дону, Орбитальная, 64
Основной телефон: +7(951)5392361;

 

   Контакты

Ростов на Дону
Ворошиловский
г. Ростов-на-Дону, Орбитальная, 64
+7(951)5392361
Сайт http://www.perevozchik21.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info