Дельта Механика
Визитка |
Просмотров 35863
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Дельта Механика.

Официальный дистрибьютор NTN-SNR. Поставка подшипников, подшипниковых узлов, автозапчастей и т.д. напрямую от производителя. Розничная и оптовая торговля. Заказ от 1 единицы товара. Отсутствует сумма минимального заказа. Безналичный расчет. На нашем складе всегда большее количество товара, включая автомобильные и промышленные подшипники, подшипниковые узлы промышленного и автомобильного назначения. Поставка под заказ любых изделий, связанных с подшипниковыми узлами, различных брендов, в том числе и из Китая.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дельта Механика, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204211.
Рекламная и справочная информация о предприятии Дельта Механика размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Дельта Механика представлено в следующих рубриках справочника: Подшипники; Подшипники - закупка; Автозапчасти; .

На странице предприятия Дельта Механика, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Дельта Механика размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дельта Механика.
Адрес предприятия: Москва , Покровское-Стрешнево , Врачебный проезд, 10, офис 1
Основной телефон: (495) 669-90-82;

 

   Контакты

Москва
Покровское-Стрешнево
Врачебный проезд, 10, офис 1
(495) 669-90-82
Сайт http://www.prompk.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info