Интернет-магазин сумок и аксессуаров BAXLER
Визитка |
Просмотров 24890
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин сумок и аксессуаров BAXLER.

Baxler – интернет магазин качественных мужских и женских сумок, клатчей, рюкзаков из натуральной кожи, а также ручной отделки по доступной цене . Здесь вы найдете большой ассортимент стильных, удобных, фирменных изделий кожгалантерии. В каталоге фирмы по любому виду продукта есть множество предложений в разных ценовых сегментах, начиная от эконом и заканчивая премиум классом. Специалисты фирмы готовы оперативно предоставить всю информацию по наличию брендов и их цене. Индивидуальный подход к каждому клиенту, множество довольных покупателей. Доставка по Москве и Московской области бесплатно.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин сумок и аксессуаров BAXLER, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204325.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин сумок и аксессуаров BAXLER размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин сумок и аксессуаров BAXLER представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; Сумки, ремни, чемоданы; .

На странице предприятия Интернет-магазин сумок и аксессуаров BAXLER, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин сумок и аксессуаров BAXLER размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин сумок и аксессуаров BAXLER.
Адрес предприятия: Москва , Академический , Новочеремушкинская
Основной телефон: +74993944665;

 

   Контакты

Москва
Академический
Новочеремушкинская
+74993944665
Сайт http://www.baxler.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info