Компания «Лиюаньда»
Визитка |
Просмотров 35604
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания «Лиюаньда».

Техника заводов-производителей (официальными представителями которых мы являемся) марок HOWO, FAW, SHACMAN(SHANXI ), FOTON;
- дорожно-строительная техника марок XCMG, LUGONG;
- сельскохозяйственная техника марок YTO, Фотон(LOVOL), Шифенг
- и другая техника известных китайских марок.
- китайские машины и оборудование, в том числе оборудование в области энергетического машиностроения (нефтяное, угольное, газовое и т.д.); деревообрабатывающее оборудование; оборудование для лёгкой, химической промышленности; железнодорожное, судовое, горно-шахтное оборудование; интеллектуальные машины; сельскохозяйственное оборудование), а также двигатели, электрооборудование и др;
Оказание услуг международного посредничества. Поиск товаров, техники и оборудования, которые не представлены на нашем сайте, а также предоставление услуг по поиску иностранного контрагента в Китае для реализации товаров из России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и других стран СНГ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания «Лиюаньда», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204437.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания «Лиюаньда» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания «Лиюаньда» представлено в следующих рубриках справочника: Спецтехника; Автобусы; Автозапчасти; Автозапчасти к грузовым автомобилям; Оборудование; .

На странице предприятия Компания «Лиюаньда», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания «Лиюаньда» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания «Лиюаньда».
Адрес предприятия: Москва , Амурская область г. Благовещенск , Новотроицкое шоссе 18
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Москва
Амурская область г. Благовещенск , Новотроицкое шоссе 18

Сайт http://www.intkit.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info