Установка кондиционеров в Харькове
Визитка |
Просмотров 5643
   Логотип



   Товары и услуги

  • Кондиционеры - монтаж


  •    Информация
    Название предприятия: Установка кондиционеров в Харькове.

    Обратившись к нам Вы можете заказать качественную установку кондиционеров в Харькове и Харьковской области, гарантия на монтаж от 1 года и выше, выдаем все сопроводительные документы такие как товарный чек и гарантийный талон заверенные печатью. С нами приятно иметь дело!

    На нашем сайте представлена полная информация о установке всех видов кондиционеров, с перечнем основных и дополнительных услуг, действующими прайсами. Информация постоянно обновляется и цены всегда актуальны. Мы производим монтаж бытовых сплит-систем, кассетных кондиционеров, напольно-подпотолочных кондиционеров, мультисплит систем и т.д. Оказываем услуги по сервисному обслуживанию кондиционеров и заправке фреоном. Работаем в Харькове и Харьковской области. По всем вопросам готовы проконсультировать по телефону (099)7993721 с 9 до 19 пн.-сб. выходной воскресенье

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Установка кондиционеров в Харькове, зарегистрированного по городу Харьков.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204457.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Установка кондиционеров в Харькове размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Установка кондиционеров в Харькове представлено в следующих рубриках справочника: Кондиционеры - монтаж; .

    На странице предприятия Установка кондиционеров в Харькове, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Установка кондиционеров в Харькове размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Установка кондиционеров в Харькове.
    Адрес предприятия: Харьков , ул. Клочковская 343а
    Основной телефон: 0997993721;

     

       Контакты

    Харьков
    ул. Клочковская 343а
    0997993721
    Сайт http://ustanovka-kondicionerov.kharkov.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info