ООО «БашБетонСервис»
Визитка |
Просмотров 5769
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бетон


  •    Информация
    Название предприятия: ООО «БашБетонСервис».

    Уже более 5 лет компания «БашБетонСервис» развивается на отечественном рынке и выступает самой крупной и развитой в своей отрасли. Продукция компании полностью отвечает показателям государственных стандартов, и прошла сертификацию. Мы имеем в активах новейшие производственные мощности. Благодаря наличию уникального высокоточного оборудования, в производстве бетона правильно дозируются все составляющие компоненты. Своим клиентам компания гарантирует пооперационный контроль и проверку качества щебня, его состава, а также смеси с наилучшим составом без лишних примесей, характеристик воды, контроль количественного соотношения составных элементов бетона, и их добавление в нужной последовательности. Мы предоставляем в аренду специальную технику: бетоносмеситель, автобетононасос, бетононасос и многую другую. Замкнутый производственный цикл дает возможность вести демократичную ценовую политику. Сейчас «БашБетонСервис» считается наилучшим партнером для тех, кто привык использовать только высококачественный бетон и строительные смеси. Любой покупатель будет доволен не только качеством продукции, но и параметрами обслуживания.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «БашБетонСервис», зарегистрированного по городу Уфа.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204603.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «БашБетонСервис» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО «БашБетонСервис» представлено в следующих рубриках справочника: Бетон; .

    На странице предприятия ООО «БашБетонСервис», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО «БашБетонСервис» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «БашБетонСервис».
    Адрес предприятия: Уфа , ул. Новоженова, 88а
    Основной телефон: +7 (347) 292-42-52;

     

       Контакты

    Уфа
    ул. Новоженова, 88а
    +7 (347) 292-42-52
    Сайт http://www.bashbetonservice.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info