ООО Сияние С
Визитка |
Просмотров 52663
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Сияние С.

Компания ООО Сияние С предоставляет профессиональные услуги клининга для физических и юридических лиц в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.Мы предлагаем качественную уборку квартир,домов,коттеджей,офисов и других помещений.Оказываем услуги химчистки мягкой мебели и ковровых покрытий,а также мытье окон,витрин,фасадов.Отличный сервис по доступным ценам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Сияние С, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204608.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Сияние С размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Сияние С представлено в следующих рубриках справочника: Клининговые - услуги; Уборка помещений; Мытье окон - услуги; .

На странице предприятия ООО Сияние С, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Сияние С размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Сияние С.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Ленинский проспект,дом 117
Основной телефон: +7(931) 351-46-86;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Ленинский проспект,дом 117
+7(931) 351-46-86
Сайт http://siyanie-s.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info