ООО «РосИнструмент»
Визитка |
Просмотров 55279
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «РосИнструмент».

Наша компания ООО "РосИнструмент" создана в 2007 году. Компания успешно занимается комплексными поставками инструмента в Уральском округе и за его пределами.
Являясь официальным дилером ОАО "Оршанский инструментальный завод” в УРФО и торговым партнером "Новосибирского инструментального завода", "ПО Волжский инструмент", "Белгородского инструментального завода", мы предлагаем качественный и надежный инструмент.

Мы отправляем инструмент и оснастку по всей стране. Отгрузка и оформление документов в одном месте. Доставка груза осуществляется автотранспортными компаниями "Автотрейдинг", "Экспресс-Авто", "Деловые линии", "Первая экспедиционная компания" и др.
Индивидуальный подход к каждому Заказчику позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества – предложим инструмент, который нужен именно Вам. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтапную оплату, неизменную цену после заключения договора.

На нашем сайте Вы можете быстро и оперативно найти нужную информацию о наших услугах, продукции, контактной информации.

Для Вас:
индивидуальный подход и сотрудничество;
консультирование по вопросам инструмента;
оптимальные сроки поставки;
выполнение всех гарантийных обязательств.

Для удобства клиентов офис и склад находятся в одном месте.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «РосИнструмент», зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204684.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «РосИнструмент» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «РосИнструмент» представлено в следующих рубриках справочника: Инструменты; Измерительное оборудование; Слесарные инструменты; Абразивные инструменты и материалы; Алмазные инструменты; .

На странице предприятия ООО «РосИнструмент», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «РосИнструмент» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «РосИнструмент».
Адрес предприятия: Екатеринбург , Орджоникидзевский , ул. Фронтовых Бригад, д. 8
Основной телефон: (343) 379-47-07;

 

   Контакты

Екатеринбург
Орджоникидзевский
ул. Фронтовых Бригад, д. 8
(343) 379-47-07
Сайт http://www.ros-instrument.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info