LeHome Interiors
Визитка |
Просмотров 34818
   Логотип




   Информация
Название предприятия: LeHome Interiors.

LeHome Interiors – оригинальные дизайнерские интерьеры и элитная мебель в Москве.
Мебельный салон Интерьеры LeHome предлагает Вашему вниманию большое разнообразие предметов дизайнерской мебели. Мы тщательно подбираем коллекции мебели и аксессуаров в стиле прованс (а также винтаж и арт-деко) на фабриках и пристально следим за качеством производимой продукции, что позволяет LeHome предоставлять покупателям только лучшее. А благодаря прямым поставкам с фабрик наши цены гибки и доступны.
LeHome представляет в России три линии стиля: прованс (французский кантри), винтаж и арт-деко.
Для мебели прованс характерны окрашенные в золотистые и кремовые цвета породы твёрдого дерева. Каждый предмет мебели прованс обладает мягкими линиями форм и создаёт ощущение слияния прошлого с современностью. В интерьерах в стиле прованс обязательно использование натуральных материалов, тканей и массива дерева. Состаренная мебель придаст уют Вашему дому.
Стиль винтаж тяготеет к американской классике второй половины XX века. Эклектичное сочетание потёртости, мебели кантри и индустриальных мотивов позволяет передать интерьеру в стиле винтаж характерную оригинальность. Мебель винтаж отлично дополнит большинство дизайнерских решений.
Стиль арт-деко сочетает элегантность и богатство. Он очень эффектен, мебель арт-деко в своей сути - синоним роскоши, элитной мебели. В отличие от модерна (продолжением которого является) мебель арт-деко стремится к большей геометричности и абстракции. Частой чертой интерьера в стиле арт-деко является яркий аксессуар, элемент привлекающий внимание.
Дизайнерская мебель, разнообразные цветовые решения и стилевая эклектичность дадут возможность каждому создать своё индивидуальное сочетание. Наши диваны арт-деко и кресла прованс в обивках из бархатных и льняных тканей, витрины и библиотеки для кабинетов, винтажные стулья из металла, ротанга или дуба с мягкими сиденьями создадут неповторимый уют и позволят придать дому свой характер.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия LeHome Interiors, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204685.
Рекламная и справочная информация о предприятии LeHome Interiors размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие LeHome Interiors представлено в следующих рубриках справочника: Мебель; Мебель - магазины; Мебель корпусная; Мебель мягкая; Мебель - изготовление; .

На странице предприятия LeHome Interiors, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии LeHome Interiors размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии LeHome Interiors.
Адрес предприятия: Москва , Хамовники , Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 8
Основной телефон: (495)649-63-00;

 

   Контакты

Москва
Хамовники
Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 8
(495)649-63-00
Сайт https://lehome.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info