Компания Строй-Дилер
Визитка |
Просмотров 5751
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Строй-Дилер.

Компания "Строй-Дилер" осуществляет оперативную поставку строительных материалов в Туле и Тульской области (Алексин, Новомосковск, Заокский район и т.д.), а также Московской области (Серпухов и Серпуховской район) и Калужской области. Наша компания может поставлять строительные материалы как оптом, так и в розницу, поэтому мы готовы сотрудничать как с компаниями, которые заинтересованы в регулярной поставке строительных материалов, так и с частными клиентами, которые покупают строительные материалы для собственных нужд.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Строй-Дилер, зарегистрированного по городу Тула.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205005.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Строй-Дилер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Строй-Дилер представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Компания Строй-Дилер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Строй-Дилер размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Строй-Дилер.
Адрес предприятия: Тула , г. Тула, Веневское шоссе, дом 31б
Основной телефон: +7 (4872) 718-200;

 

   Контакты

Тула
г. Тула, Веневское шоссе, дом 31б
+7 (4872) 718-200
Сайт http://www.stroy-diler.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info