Аренда автокрана, экскаватора и др.техники
Визитка |
Просмотров 8201
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Аренда автокрана, экскаватора и др.техники.

Оказываем услуги по предоставлению в аренду техники с персоналом: автокран грузоподъемностью 16т, 20т, 25т, 32т, 40т, 50т, 60т, 70т, 100т; экскаватор-погрузчик равноколесный, с крабовым ходом, длиннорукий, с узким ковшом и гидромолотом; бульдозер; манипулятор - КМУ. Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Северо-Западный округ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Аренда автокрана, экскаватора и др.техники, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205110.
Рекламная и справочная информация о предприятии Аренда автокрана, экскаватора и др.техники размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Аренда автокрана, экскаватора и др.техники представлено в следующих рубриках справочника: Строительное оборудование и техника - аренда; .

На странице предприятия Аренда автокрана, экскаватора и др.техники, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Аренда автокрана, экскаватора и др.техники размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Аренда автокрана, экскаватора и др.техники.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Фурштатская 34
Основной телефон: (812)9323442;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Фурштатская 34
(812)9323442
Сайт ooosn.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info