ИООО «РАДКА Лтд»
Визитка |
Просмотров 29013
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ИООО «РАДКА Лтд».

Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Радка Лтд» является официальным дистрибьютором на территории Республики Беларусь таких ведущих мировых производителей конструкционных термопластичных материалов, органических и неорганических красителей и пигментов, строительной химии, перекиси водорода, как:

COVESTRO AG,
LanXESS AG,
Elix Polymers S.L.,
Arkema Group,
Evonik Industries AG,
Sumika Polymer Compounds,
Premix Oy,
Total Petrоchemicals,
TORAY Innovation by Chemistry,
Synthesia a.s.

Мы хотим, чтобы ваше производство было надежным, эффективным и экономичным. Мы предлагаем вам широчайший ассортимент сырья и материалов, состоящий из высококачественных стандартных и специальных типов, соответствующих требованиям каждого конкретного применения. Мы оказываем помощь в выборе материала, наилучшим образом подходящего для каждого применения, конструкции изделия и оснастки, испытаниях материалов и деталей, в вопросах логистики и, наконец, в запуске производства.

Мы предлагаем наши материалы, окрашенные под заказ, и предоставляем широкий спектр услуг по окрашиванию. Вместе с нашими партнерами, мы подбираем для вас образцы цветов и даже изготавливаем небольшие количества окрашенных образцов в гранулах.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ИООО «РАДКА Лтд», зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205286.
Рекламная и справочная информация о предприятии ИООО «РАДКА Лтд» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ИООО «РАДКА Лтд» представлено в следующих рубриках справочника: Химическая продукция; Химическая продукция - производство; .

На странице предприятия ИООО «РАДКА Лтд», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ИООО «РАДКА Лтд» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ИООО «РАДКА Лтд».
Адрес предприятия: Минск , Заводской , ул. Скорины, д.14, офис 326а
Основной телефон: +375 17 266 38 33;

 

   Контакты

Минск
Заводской
ул. Скорины, д.14, офис 326а
+375 17 266 38 33
Сайт http://www.radka.by/ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info