Индивидуальные ортопедические стельки в Москве
Визитка |
Просмотров 14808
   Логотип



   Товары и услуги

  • Обувь специальная


  •    Информация
    Название предприятия: Индивидуальные ортопедические стельки в Москве.

    Индивидуальные ортопедические стельки в Москве
    Интернет-магазин «Ортодок» предлагает изготовить для вас индивидуальные ортопедические стельки. Ортостельки рекомендованы при плоскостопии I–II степени, остеохондрозе, артрозе суставов, избыточном весе, беременности, при ношении обуви с высокими каблуками, а также при больших физических нагрузках. Индивидуальные ортопедические стельки обеспечивают правильное положение стопы, снижают ударную нагрузку на позвоночник. Мы подберем для вас идеальные ортопедические стельки для легкости и здоровья ваших ног. Заказать стельки на сайте http://ортопедический-салон-москва.рф/catalogue/ortopedicheskie_stelki/individualnye_ortopedicheskie_stelki/ Звоните по телефону +7 (495) 233-24-91, +7 (985) 865-82-66

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Индивидуальные ортопедические стельки в Москве, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205417.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Индивидуальные ортопедические стельки в Москве размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Индивидуальные ортопедические стельки в Москве представлено в следующих рубриках справочника: Обувь специальная; .

    На странице предприятия Индивидуальные ортопедические стельки в Москве, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Индивидуальные ортопедические стельки в Москве размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Индивидуальные ортопедические стельки в Москве.
    Адрес предприятия: Москва , г. Одинцово Михаила Кутузова, 7
    Основной телефон: (495) 233-24-91;

     

       Контакты

    Москва
    г. Одинцово Михаила Кутузова, 7
    (495) 233-24-91
    Сайт http://ортопедический-салон-москва.рф/catalogue/ortopedicheskie_stelki/individualnye_ortopedicheskie_stelki/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info