Neochristmas
Визитка |
Просмотров 5679
   Логотип



   Товары и услуги

  • Интернет - магазины


  •    Информация
    Название предприятия: Neochristmas.

    Интернет-магазин Неокристмас уже давно продает новогоднюю световую атрибутику. У нас в наличии есть широчайший выбор самых разных гирлянд и прочей техники освещения. Что бы создать собственный светодиодный сад следует использовать световые деревья. Наибольшим спросом пользуются следующие деревья – сакура, ива, пальма, елка. Помимо них еще существуют светодиодные кусты, у которых тоже имеется большое количество разновидностей. Если у клиента ограничен бюджет, то можно создать маленькую копию светящегося сада, ведь деревья создаются на заказ от 40 см в высоту. Но если Вы обладает приличным заработком, то можно приобрести деревья высотой до 5 метров, что придаст вашему саду ауру таинственности и загадочности.
    Попав в такой сад можно подумать, что ты попадаешь в какую-то сказу или красивую легенду. Следует отметить, что свет, исходящий от элементов декора мягкий и теплый – это значит, что ваши глаза не пострадают.
    Если покупатель сомневается покупать или не покупать, то ему стоит обратиться к интернет-магазину Неокристмас. После просмотра сайта Вы уже не будете сомневаться, стоит ли приобретать светодиодный куст или древо.
    В нашей компании Вы сможете приобрести куст или дерево, который будет удовлетворять все прихоти. Благодаря качественной и быстрой доставке ожидание покупки будет недолгим

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Neochristmas, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205447.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Neochristmas размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Neochristmas представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; .

    На странице предприятия Neochristmas, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Neochristmas размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Neochristmas.
    Адрес предприятия: Москва , осковская обл., г.Реутов, Фабричная, 15
    Основной телефон: (499) 390-36-80;

     

       Контакты

    Москва
    осковская обл., г.Реутов, Фабричная, 15
    (499) 390-36-80
    Сайт http://neochristmas.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info