Санаторий Предгорье Кавказа
Визитка |
Просмотров 5257
   Логотип



   Товары и услуги

  • Санатории


  •    Информация
    Название предприятия: Санаторий Предгорье Кавказа.

    Уже прошли те времена, когда считалось, что человек хорошо отдохнул, если после отдыха он прибавлял в весе. Согласитесь, сомнительный «комплимент»: «Как вы хорошо отдохнули! Поправились!». Учёные различных институтов в один голос утверждают, что миру уже не грозит эпидемия ожирения, она уже наступила. Да и это, итак, видно и без исследований. Количество людей страдающих от лишнего веса увеличивается на глазах. Есть огромное число причин, вызывающих ожирение – наследственность, стрессы, заболевания эндокринной системы и другие. Но чаще истинной причиной ожирения является неправильный образ жизни: малое количество движения, любовь к жирной пище и фаст-фуду, чрезмерное употребление сладостей и так далее. В результате, всего выше описанного в организме растёт количество жировых клеток. Лишние килограммы вызывают осложнения в работе сердечно-сосудистой и эндокринной систем, опорно-двигательного аппарата.
                Таким образом, выходит, что самая часто обсуждаемая тема в мире: что бы такого съесть, чтобы похудеть.  Так же как и количество причин возникновения, существует колоссальное количество способов избавления от лишнего веса: диеты, операции, лекарства, добавки, косметические процедуры, тренажеры, фитнес, массаж и многое другое. Но несмотря на все возможности и усилия, количество людей с избыточным весом не уменьшается. Почему? Учёные утверждают, что успешной борьба с лишним весом бывает только комплексной. Особенно успешно лечение от ожирения в санаторных условиях.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Санаторий Предгорье Кавказа, зарегистрированного по городу Краснодар.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205496.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Санаторий Предгорье Кавказа размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Санаторий Предгорье Кавказа представлено в следующих рубриках справочника: Санатории; .

    На странице предприятия Санаторий Предгорье Кавказа, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Санаторий Предгорье Кавказа размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Санаторий Предгорье Кавказа.
    Адрес предприятия: Краснодар , г. Горячий Ключ, Ленина 2
    Основной телефон: +7 (86159) 3-61-57;

     

       Контакты

    Краснодар
    г. Горячий Ключ, Ленина 2
    +7 (86159) 3-61-57
    Сайт http://предгорье-кавказа.рф
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info