КсЮ» Интернет-магазин - вышитой одежды с Украины для всей семьи.
Визитка |
Просмотров 26621
   Логотип




   Информация
Название предприятия: КсЮ» Интернет-магазин - вышитой одежды с Украины для всей семьи..

Пошив вышитой одежды по индивидуальным размерам или готовая этно одежда с Украины. Для женщин и девочек: вышитые блузки (вышиванки), вышитые платья, вышитые костюмы и вышитые юбки. Для мальчиков и мужчин: вышитые сорочки (вышиванки) , вышитые футболки с длинным или коротким рукавом. Пошив по индивидуальным размерам в том числе больших размеров и с уникальным узором.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия КсЮ» Интернет-магазин - вышитой одежды с Украины для всей семьи., зарегистрированного по городу Винница.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205533.
Рекламная и справочная информация о предприятии КсЮ» Интернет-магазин - вышитой одежды с Украины для всей семьи. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие КсЮ» Интернет-магазин - вышитой одежды с Украины для всей семьи. представлено в следующих рубриках справочника: Магазины - Рукоделие; Магазины - Подарки; Интернет - магазины; Магазины - Галантерея; .

На странице предприятия КсЮ» Интернет-магазин - вышитой одежды с Украины для всей семьи., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии КсЮ» Интернет-магазин - вышитой одежды с Украины для всей семьи. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии КсЮ» Интернет-магазин - вышитой одежды с Украины для всей семьи..
Адрес предприятия: Винница , Ленинский , Пирогова
Основной телефон: (068)586-28-99;

 

   Контакты

Винница
Ленинский
Пирогова
(068)586-28-99
Сайт http://ksu.biz/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info