Полуфабрикаты «Браво»
Визитка |
Просмотров 30000
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Полуфабрикаты «Браво».

Занимаясь производством пельменей ручной формовки в течение долгого времени, мы уверены, что одним из ключевых факторов успеха нашей продукции стало именно использование качественного сырья. Производство пельменей ручной лепки — это не только выбор оборудования и сырья для изготовления пельменей, это еще и тщательный подбор персонала. Мы гордимся тем, что наши пельмени ручной лепки — это продукт, который создан не только по лучшим рецептам и из лучшего сырья, но и продукт, который несет в себе тепло человеческих рук.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Полуфабрикаты «Браво», зарегистрированного по городу Чебоксары.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205572.
Рекламная и справочная информация о предприятии Полуфабрикаты «Браво» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Полуфабрикаты «Браво» представлено в следующих рубриках справочника: Мясная продукция - производство; Продукты питания; Продукты питания - оптовая продажа; Продукты глубокой заморозки; .

На странице предприятия Полуфабрикаты «Браво», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Полуфабрикаты «Браво» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Полуфабрикаты «Браво».
Адрес предприятия: Чебоксары , Калининский , мясокомбинатский проезд, 14Б
Основной телефон: 8 (927) 844-45-50;

 

   Контакты

Чебоксары
Калининский
мясокомбинатский проезд, 14Б
8 (927) 844-45-50
Сайт http://bravo21.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info