Валяная обувь
Визитка |
Просмотров 73097
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Валяная обувь.

«Валяная обувь» — это производственный цех по валянию из овечьей шерсти. В основе работы лежат полная экологичность производства, контроль соответствия перерабатываемого материала, высочайшее качество выпускаемой продукции. Что может быть комфортней, теплее и уютней изделий из овечьей шерсти? Пожалуй, ничего. Издавна известно множество ее целебных и общеукрепляющих свойств. Овечья шерсть — это уникальный термический стабилизатор. Изделия из натуральной овечьей шерсти комфортны для человека в любую погоду, в них тепло в холод и прохладно в жару. Натуральная 100% овечья шерсть – это бесценный подарок природы, который мы дарим своим покупателям уже много лет.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Валяная обувь, зарегистрированного по городу Чебоксары.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205580.
Рекламная и справочная информация о предприятии Валяная обувь размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Валяная обувь представлено в следующих рубриках справочника: Обувь - производство; Обувь – оптовая продажа; Обувь детская; Обувь женская; Обувь мужская; .

На странице предприятия Валяная обувь, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Валяная обувь размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Валяная обувь.
Адрес предприятия: Чебоксары , ул. Текстильщиков 8/1
Основной телефон: (8352) 37-77-04;

 

   Контакты

Чебоксары
ул. Текстильщиков 8/1
(8352) 37-77-04
Сайт http://valenkitap.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info