ООО Брикстоун
Визитка |
Просмотров 34931
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Брикстоун.

Кирпичный завод Брикстоун выпускает уникальный продукт - гиперпрессованный кирпич, аккредитованной Госстроем РФ, и полностью соответствующий требованиям «Технических Условий», утвержденных Госстроем РФ. В технологическом процессе изготовления не используются никакие химикаты и полимеры, что позволяет использовать кирпич БрикСтоун для любых по назначению зданий и сооружений - включая детские сады и больницы. Основновные составляющие гиперпрессованного кирпича - известняк, цемент и красящие пигменты. Данная смесь прессуется под воздействием давления, достигающего 900 атм. Изготовление кирпича происходит на современном оборудовании ведущей испанской фирмы-производителя «HIPERPRESS», что позволяет добиться высоких износостойких характеристик, так необходимых для строительства в сибирском регионе. Широкая цветовая гамма и технология декорирование «под дикий камень», удоблетворят любые эстетические запросы архитекторов и дизайнеров.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Брикстоун, зарегистрированного по городу Новосибирск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205789.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Брикстоун размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Брикстоун представлено в следующих рубриках справочника: Облицовочные материалы - производство; .

На странице предприятия ООО Брикстоун, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Брикстоун размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Брикстоун.
Адрес предприятия: Новосибирск , Центральный , г. Искитим, микрорайон Индустриальный, дом 24 а, офис 7
Основной телефон: (383) 2840255;

 

   Контакты

Новосибирск
Центральный
г. Искитим, микрорайон Индустриальный, дом 24 а, офис 7
(383) 2840255
Сайт http://brickstone.su
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info