JakTak - эко игрушка-головоломка для любого возраста
Визитка |
Просмотров 52447
   Логотип



   Товары и услуги

  • Игрушки - производство


  •    Информация
    Название предприятия: JakTak - эко игрушка-головоломка для любого возраста.

    Игрушка-головоломка JakTak
    «Как-так?» - спросите Вы, увидев эту игрушку - http://jaktak.com.ua. Разгадав ее секрет, Вы сможете удивлять своих друзей и близких интересными и новыми фокусами. Это будет отличная идея для подарка человеку любого возраста! Дети с ней развинут логику и креативность (это лучше чем днями сидеть за компьютером), а для взрослых она послужит как снятие стресса, отличной идеей для подарка другу.

    Удивляйте и удивляйтесь сами с JakTak!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия JakTak - эко игрушка-головоломка для любого возраста, зарегистрированного по городу Тамбов.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205862.
    Рекламная и справочная информация о предприятии JakTak - эко игрушка-головоломка для любого возраста размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие JakTak - эко игрушка-головоломка для любого возраста представлено в следующих рубриках справочника: Игрушки - производство; .

    На странице предприятия JakTak - эко игрушка-головоломка для любого возраста, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии JakTak - эко игрушка-головоломка для любого возраста размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии JakTak - эко игрушка-головоломка для любого возраста.
    Адрес предприятия: Тамбов , г. Кременец, Вишневецкая 103
    Основной телефон: +38(097)491-97-50;;

     

       Контакты

    Тамбов
    г. Кременец, Вишневецкая 103
    +38(097)491-97-50;
    Сайт http://jaktak.com.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info