Центр Металлических Конструкций
Визитка |
Просмотров 10178
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Центр Металлических Конструкций.

Центр Металлических Конструкций предлагает разнообразные решения для ограждения любых зданий или территорий, в частности из евроштакетника, профлиста, модульного и панельного ограждения, а также всегда в наличии роллетные системы , автоматика для ворот (гаражных, уличных)и многое другое для строительства домов и заборных ограждений (различных производителей и моделей). Весь предлагаемый товар сертифицирован, изготовлен из высококачественных материалов на инновационном оборудовании. У нас всегда присутствует доступная цена и скидки. Каталог периодически пополняется новой продукцией. ЦМК предлагает взаимовыгодное сотрудничество всем партнерам. Ждем Ваших заявок и предложений!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Центр Металлических Конструкций, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206174.
Рекламная и справочная информация о предприятии Центр Металлических Конструкций размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Центр Металлических Конструкций представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; Строительные конструкции; Строительные и отделочные материалы; Строительное оборудование и техника; .

На странице предприятия Центр Металлических Конструкций, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Центр Металлических Конструкций размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Центр Металлических Конструкций.
Адрес предприятия: Москва , Большая Якиманка
Основной телефон: (499) 271-28-00;

 

   Контакты

Москва
Большая Якиманка
(499) 271-28-00
Сайт http://evro-shtaketnik.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info